Календарь соревнований 2015 г.

Информация о мероприятии

Календарный план соревнований на 2015 год Федерации настольного тенниса УР

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Первенство ПФО (мужчины, женщины)   Январь Казань   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 1997 г.р. и моложе
Январь УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 1997 г.р. и моложе Январь Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
4 Первенство России среди ДЮСШ Январь   Минспорттуризм РФ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2000 г.р. и моложе
февраль УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ  УР
6 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
7 Командное первенство                г. Ижевска среди школьников февраль ДЮСШ 4 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
8 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) женщины февраль Оренбург Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
9 Клубный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) мужчины февраль По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
10 Финал личного чемпионата России март Самара   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
11 Первенство ПФО (юноши, девушки 2000 г.р. и моложе) март Новочебоксарск Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
12 Финал первенства России 2000г.р. март По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
13 Всероссийский турнир, памяти
 О.А.Богданова
март ИГМА Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
14 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2003 г.р. и моложе
март УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
15 Личный Чемпионат г. Ижевска апрель УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
16 Первенство ПФО (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе) апрель Новочебоксарск Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
17 Финал РФ 2003г.р. апрель По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
18 Открытое первенство г.Воткинска на призы главы города апрель г.Воткинск Администрация
 г.Воткинска
19 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) мужчины  апрель По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
20 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) женщины  апрель По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
21 Чемпионат  РФ среди студентов апрель По назначению Минспорттуризм УР, УдГУ, РССС,СЛНТР
22 Финал первенства России 1997г.р. апрель По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
23 Открытое традиционное первенство г. Ижевска среди ветеранов 9 мая ФОК "Семья" Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
24 Спартакиада учащихся ПФО май По назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
25 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
26 Командный Чемпионат  УР май Сарапул Минспорттуризм УР ФНТ  УР
27 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
28 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорттуризм УР,
ФНТ УР
29 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского
30 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль По назначению Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
31 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорттуризм УР ФНТ  УР
32 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
33 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорттуризм УР ФНТ  УР
34 Финал Спартакиады учащихся РФ август По назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
36 Открытое первество Удмуртской Республики(фестиваль РусТТ) сентябрь г.Ижевск Минспорттуризм УР ФНТ  УР
37 Открытое первенство                  г. Ижевска среди юношей и девушек 1998 г.р сентябрь Школа №31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
38 Открытое первенство г.Можги  сентябрь г.Можга Администрация г.Можги
39 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорттуризм РФ,ФНТ РФ
40 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) мужчины октябрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
41 Командный Чемпионат г. Ижевска октябрь УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
42 Открытое традиционнее первенство г. Ижевска среди школьников 2001 г.р. и моложе октябрь Школа №31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
43 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) женщины октябрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
44 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
45 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ФОК "Семья" Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
46 Всероссийский турнир, памяти
 М.Т.Калашникова
ноябрь г. Ижевск Минспорттуризм УР,
УдГУ, ФНТ  УР
47 Открытое первенство г. Ижевска среди школьников 2004 г.р. и моложе ноябрь Школа №31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
48 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь Г. Нижнекамск ФНТ РТ
49 Международный турнир памяти Никитина ноябрь г.С-Петербург ФНТ РФ
50 Всероссийский турнир "Надежды России" ноябрь Г.Н.Новгород ФНТ  РФ
52 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) мужчины декабрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
53 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
54 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
55 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
56 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР

Бытдаев Г.К. & DRUPAL & DANLAND