Открытый Чемпионат УР на призы РОО «Федерация настольного тенниса Удмуртской Республики»

Информация о мероприятии

Приглашение

С 05 по 07 октября 2018 года в спортивном зале ФОК «Атлет» (г.Воткинск, ул. Школьная, 1а) состоится Открытый Чемпионат УР по настольному теннису на призы РОО «Федерация настольного тенниса Удмуртской Республики».

Главный судья соревнований – М.В.Демин (МК).

К участию в соревнованиях допускаются все желающие.

Участникам необходимо иметь допуск врача, быть в спортивной форме и игровой обуви. Ракетка и мяч согласно “Правил соревнований”. 

Стартовый взнос составляет 300 рублей с каждого участника.

Программа, возрастные группы:

5 ОКТЯБРЯ
  Приезд участников соревнований юноши, девушки 2000-2005г.р., 2006 г.р. и моложе, мужчины 19-29 лет, женщины 19-39 лет
6 ОКТЯБРЯ
до 9:30 Регистрация участников соревнований юноши идевушки 2000-2005г.р., 2006 г.р. и моложе
9:30-10:00 Жеребьевка юноши, девушки 2000-2005г.р., 2006 г.р. и моложе
10:00 Начало соревнований  юноши, девушки 2000-2005г.р., 2006 г.р. и моложе
14:00-14:30 Регистрация участников соревнований мужчины 19-29 лет, женщины 19-39 лет
14:30-15:00 Жеребьевка мужчины 19-29 лет, женщины 19-39 лет
15:00 Начало соревнований  мужчины 19-29 лет, женщины 19-39 лет
  Приезд участников соревнований мужчины 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-64 года, 65 лет и старше, женщины 40 лет и старше
7 ОКТЯБРЯ
до 9:30 Регистрация участников соревнований мужчины 50-59 лет, 60-64 года, 65 лет и старше
10:00 Начало соревнований мужчины 50-59 лет, 60-64года, 65 лет и старше
до 14:00 Регистрация участников соревнований мужчины 30-39 лет, 40-49 лет, женщины 40 лет и старше
14:30 Начало соревнований мужчины 30-39 лет, 40-49 лет, женщины 40 лет и старше

 

Проживание гостей и участников:

1. Парк-отель "Прованс", бронирование по тел.8-912-740-09-90 (от 800 рублей в сутки) https://vk.com/parkhotelprovans
2. Гостевой дом "Жемчужина", бронирование по тел. 8(34145)4-40-45,8-919-914-85-58.(от 650 рублей в сутки) http://jemchujina-votkinsk.ru/
3. Хостел "Универ", бронирование по тел. 89124530030 (от 350 рублей в сутки)  e-mail: spasenkomv@yandex.ru

ВложениеРазмер
Raspisanie_Votkinsk.xls50 КБ
OChUR_2018.pdf321.53 КБ
afisha2018.jpg150.15 КБ
OChUR2018_19-29.pdf141.28 КБ
OChUR2018_30-39.pdf101.46 КБ
OChUR2018_Children.pdf242.02 КБ
OChUR2018_Vet.pdf170.66 КБ

Результат

Результат соревнований: 

Юноши 2000-2005 г.р.:

Юноши 2000-2005 г.р.

1 место - МИХАЛЕВ Арсений (Ижевск)

2 место - ЛАЗУКИН Илья (Куеда)

3 место - ГАЛИАКБАРОВ Игорь (Сарапул)

Девушки 2000-2005 г.р.:

Девушки 2000-2005 г.р.

1 место - ДУБОВИКОВА Дарья (Ижевск)

2 место - КИЛЬДЕБАЕВА Екатерина (Ижевск)

3 место - ЩЕНИНА Марина (Ижевск)

Юноши 2006 г.р. и моложе:

1 место - БАРАНОВ Илья (Ижевск)

2 место - ПШЕННИКОВ Максим (Ижевск)

3 место - КРАПИВИН Семен (Нефтекамск)

Девушки 2006 г.р. и моложе:

Девушки 2006 г.р. и моложе

1 место - КОТОВА Дарья (Ижевск)

2 место - ОСОТОВА Виктория (Воткинск)

3 место - ЗАХАРОВА Элина (Ижевск)

Мужчины 19-29 лет:

1 место - ПЕТРОВ Антон (Ижевск)

2 место - СМАЛЬЧУК Павел (Воткинск)

3 место - АРСЛАНО Ильнур (Набережные Челны)

Девушки 19-39 лет:

1 место - ГРЕБЕНКИНА Софья (Ижевск)

2 место - ЗОЛОТУХИНА Светлана (Саликамск)

3 место - КОЗУНЕТКИНА Ирина (Пермь)

Мужчины 30-39 лет:

Мужчины 30-39 лет

1 место - ЛУШНИКОВ Антон (Ижевск)

2 место - ГЛЕБОВ Антон (Ижевск)

3 место - САНДАЛОВ Евгений (Ижевск)

Мужчины 40-49 лет:

1 место - ЧУЖБА Андрей (Березняки)

2 место - КОРЕПАНОВ Сергей (Глазов)

3 место - КЕМЕЖ Вадим (Набережные Челны)

Мужчины 50-59 лет:

Мужчины 50-59 лет

1 место - ЛЕКОНЦЕВ Сергей (Пермь)

2 место - НАУМОВ Геннадий (Воткинск)

3 место - ЛЯМИН Сергей (Глазов)

Мужчины 60-64 года:

Мужчины 60-64 года

1 место - ЛИТВИН Андрей (Ижевск)

2 место - РАМЗДОРФ Александр (Набережные Челны)

3 место - ГАЙСИН Альфред (Нефтекамск)

Мужчины 65 лет и старше:

Мужчины 65 лет и старше

1 место - АНЦИФЕРОВ Валерий (Воткинск)

2 место -СИНИЦЫН Борис (Набережные Челны)

3 место - КОРЕПАНОВ Владимир (Глазов)

Женщины 40 лет и старше:

Женщины 40 лет и старше

1 место - РОДИНА Надежда (Ижевск)

2 место - ПЕРЕДВИГИНА Ольга (Ижевск)

3 место - МИКРЮКОВА Елена (Чайковский)

 

Бытдаев Г.К. & DRUPAL & DANLAND