Подождите!

Заберите скидку 200 грн. на первую покупку.

Пришлем купон на почту, введите свой емейл:

(Звонок бесплатный по UK)
ПН-ПТ: 9:00-19:00
СБ: 10:00-15:00
ВС - выходной

В корзине пусто!

Оплата при полученииБесплатная доставкаДополнительная упаковкаРассрочка и кредит без первого взносаОплата при получении


bafeaa38

Узнайте больше о лодках и моторах для них

Специалисты Wolf Oil Corporation рекомендуют максимально тщательно отнестись к выбору моторного масла. Рекомендации продавцов и менеджеров магазинов зачастую носят субъективный характер. В таком вопросе лучше довериться электронной системе подбора моторного масла Wolf, которая основана исключительно на данных заводов-производителей. Результаты, выданные электронной системой, гарантируют 100%-ную точность соответствия смазочного материала требованиям двигателя автомобиля.


Как ни странно, это не езда по магистрали с высокой скоростью. Гораздо хуже на двигатель влияет езда в спортивном стиле, с частыми и резкими ускорениями, постоянными оборотами двигателя, близкими к максимальным, перевозка грузов, буксировка прицепа, езда по бездорожью. К тяжелым условиям относится и езда по городу с частыми запусками двигателя или с непрогретым двигателем.


Стандарты автокомпаний
Из - за особенных требований многие автомобильные компании используют как основу промышленные спецификации, н -р, спецификации АСЕА и добавляют к ним дополнительные частные требования. Это делается, например, из - за увеличенного интервала замены масла, особенного расчёта двигателя (двигатель с непосредственным вспрыскиванием топлива / двигатель с усиленным турбонаддувом), иных температур или разрешений для различных видов топлива (сжиженные нефтяные газы, сжатый природный газ, биодизель). Важным является также то, что благодаря маслу стремятся максимально сэкономить топливо.


Просто и надежно
Следуйте рекомендациям завода-изготовителя. В сервисной книжке (руководстве по ремонту, раздел "Система смазки") посмотрите, какое масло рекомендует завод для определенных условий эксплуатации - класс масла по SAE, класс по API, CCMC, АСЕА, стандарт завода-изготовителя. Для европейских машин предпочтительнее пользоваться классификацией CCMC или АСЕА, для американских - API. He забывайте, что у нас зимой бывает и ниже -25 С.


I — базовые масла, которые получены методом селективной очистки и депарафинизации растворителями нефти (обычные минеральные);

29.03.2024



Новые отзывы от наших покупателей