Подождите!

Заберите скидку 200 грн. на первую покупку.

Пришлем купон на почту, введите свой емейл:

(Звонок бесплатный по UK)
ПН-ПТ: 9:00-19:00
СБ: 10:00-15:00
ВС - выходной

В корзине пусто!

Оплата при полученииБесплатная доставкаДополнительная упаковкаРассрочка и кредит без первого взносаОплата при получении


bafeaa38

Узнайте больше о лодках и моторах для них

Моторное масло служит для обеспечения смазки всех движущихся частей двигателя, их защиты от ржавчины и коррозии, а также их защиты от загрязнений.
Все мы знаем, что для безотказной работы наши автомобилям необходимо моторное масло. Моторное масло служит для обеспечения смазки всех движущихся частей двигателя, их защиты от ржавчины и коррозии, а также - благодаря современным присадкам - их защиты от загрязнений.


Дополнительные тесты двигателя направлены на то, чтобы проверить определённые свойства масла: его склонность к образованию шлама и экономию топлива. При этом проблема заключается в том, что нужно выбрать образцовый промышленный двигатель, который будет для всех остальных двигателей показательным.


Современные системы по очистке газообразных отходов, а также сажевые фильтры для предотвращения отложений на фильтре, вызванных моторным маслом, требуют новых разработок моторных масел с низкой зольностью.


Первое синтетическое моторное масло было разработано в Германии ещё в 1939 году, но представлено на открытом рынке лишь в начале 1950-х, массовое же распространение таких масел пришлось на 1990-е годы, после появления двигателей, конструкция которых требовала от масла таких качеств, которые практически невозможно обеспечить при использовании минеральной основы (в первую очередь это касается высокотемпературной вязкости — масла типа SAE 50, SAE 60 могут быть практически только синтетическими).


Наряду с общепринятыми (традиционными) спецификациями, которые обозначаются буквами «АВ», в 2004 г. впервые ввели класс С, так называемую категорию С.

29.03.2024



Новые отзывы от наших покупателей