Календарь соревнований

По ссылкам ниже можно посмотреть официальный календарь соревнований федерации настольного тенниса Удмуртской Республики:

Календарь соревнований 2012 г.

Календарный план соревнований Федерации настольного тенниса Удмуртской Республики на 2012 год

Наименование мероприятия Сроки Место проведения Проводящая организация
1 Первенство ПФО (мужчины, женщины)  январь по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 1994 г.р. и моложе
январь г.Ижевск  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 1994 г.р. и моложе) январь по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
4 Первенство России среди ДЮСШ январь г.Кстово Минспорттуризм РФ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 1997 г.р. и моложе
февраль г.Ижевск  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
6 Первенство ПФО (юноши, девушки 1997 г.р. и моложе) февраль по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
7 Клубный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) женщины февраль по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
8 Клубный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) мужчины февраль по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
9 Финал личного чемпионата России март по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
10 Финал первенства России    1997 г.р. март по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
11 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2000 г.р. и моложе
март г.Ижевск  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
12 УТС март РССК им.Демидова  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
13 Первенство ПФО (юноши, девушки 2000 г.р. и моложе) март по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
14 Спартакиада ГОУ ВПО УР март г.Ижевск  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
15 Открытый кубок ФСК "Локомотив" 1997 г.р. март г.Ижевск ФСК "Локомотив"
16 Финал РФ 2000 г.р. апрель по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
17 Открытое первенство г.Воткинска на призы главы города апрель г.Воткинск  Администрация г.Воткинска
18 Клубный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) мужчины апрель по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
19 Чемпионат  РФ среди студентов апрель г.Ижевск  Минспорттуризм УР, УдГУ, РССС, СЛНТР
20 Финал первенства России 1994 г.р. апрель по назначению Минспорттуризм РФ, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
21 Клубный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) женщины апрель по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
22 Спартакиада молодежи ПФО май по назначению Мин. образования, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
23 Турнир сильнейших спортсменов РФ май г.Казань ФНТ РФ
24 Командный Чемпионат  УР май по назначению  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
25 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г.Нижнекамск ФНТ РТ
26 Кубок УР июнь г.Ижевск Минспорттуризм УР,
ФНТ УР
27 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского
28 Открытый чемпионат Башкортостана июль г.Нефтекамск ФНТ РБ
29 УТС  Сборная УР июль СТЦ "Нечкино"  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
30 Финал Спартакиады молодежи РФ август по назначению Мин. образования, Минспорттуризм УР, ФНТ УР
31 УТС  Сборная УР август СК "Чекерил"  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
32 Открытое первество Удмуртской Республики сентябрь г.Ижевск  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
33 Годовой взнос за участие в командном Чемпионате РФ (Высшая лига) мужчины сентябрь г.Москва, ФНТ РФ  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
34 Кубок России сентябрь Краснодарск. край  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ
35 Годовой взнос за участие в командном Чемпионате РФ (Высшая лига) женщины сентябрь г.Москва, ФНТ РФ  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
36 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) мужчины октябрь по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
37 Открытое первенство г.Сарапула октябрь г.Сарапул  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
38 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г.Казань ФНТ РТ
39 Клубный Чемпионат РФ (1 тур) женщины октябрь по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
40 Клубный Чемпионат РФ (2 тур) женщины октябрь по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
41 Открытое Первенство УР среди
 ветеранов
ноябрь г.Ижевск  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
42 Открытое первество Игринского района ноябрь п.Игра  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
43 Всероссийский турнир,
посвященный дню рождения
 М.Т.Калашникова
ноябрь г.Ижевск  Минспорттуризм УР, УдГУ, ФНТ УР
44 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г.Нижнекамск ФНТ РТ
45 Международный турнир памяти Никитина ноябрь г.С.-Петербург ФНТ РФ
46 Всероссийский турнир "Надежды России" ноябрь г.Н.Новгород ФНТ РФ
47 Открытое первенство г.Можги 1994 г.р. и моложе декабрь г.Можга Администрация
г.Можги
48 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) мужчины декабрь по назначению  Минспорттуризм РФ, ФНТ РФ, ФНТ УР
49 Личный Чемпионат УР декабрь по назначению  Минспорттуризм УР, ФНТ УР
50 Всероссийский турнир
«Гайвинская ракетка»
декабрь г.Пермь ФНТ ПК
51 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск  Минспорттуризм УР, ФНТ УР

 Интернет-магазин "Мебельный уголок"

 

Календарь соревнований 2013 г.

 Календарный план соревнований Федерации настольного тенниса Удмуртской Республики на 2013 год

№ п/п Наименование мероприятия  Спортивная дисциплина, группа спортивных дисциплин, программа Возрастная  группа в соответст-вии с ЕВСК Сроки проведения (дата начала и окончания, включая день приезда и отъезда) Место  проведения (страна/субъект РФ/ город/ населенный пункт) Наименование спортивной базы/центра[1]/ Обоснование места проведения[2]
 
1 Открытое первенство Увинского р-на одиночный разряд мужчины женщины январь РФ, УР, п. Ува ФОК Газпром
2 Первенство УР 1995г.р. одиночный парный юниоры  юниорки   (16-18 лет) январь РФ, УР,           г. Ижевск с/з 1 уч корпуса УдГУ
3 Чемпионат ПФО командный одиночный парный смешанный мужчины женщины январь РФ, по назначению по назначению
4 Первенство ПФО 1995г.р. командный одиночный парный смешанный юниоры  юниорки   (16-18 лет) январь РФ, по назначению по назначению
5 Первенство УР 1998г.р. одиночный парный юноши девушки   (13-15 лет) февраль РФ, УР,           г. Ижевск СОШ 31
6 Первенство ПФО 1998г.р. командный одиночный парный смешанный юноши девушки   (13-15 лет) февраль РФ, по назначению по назначению
7 Открытое командное первенство г. Ижевска среди школьников командный  мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры, юниорки февраль РФ, УР            г. Ижевск по назначению
8 Командный Чемпионат РФ, Высшая лига А командный мужчины  февраль РФ, по назначению по назначению
9 Командный Чемпионат РФ, Высшая лига А командный женщины февраль РФ, по назначению по назначению
10 Финал Чемпионата РФ одиночный мужчины женщины март РФ, по назначению по назначению
11 Финал Первенства РФ, 1995 г.р. командный одиночный парный смешанный юниоры  юниорки   (16-18 лет) март РФ, по назначению по назначению
12 Финал Первенства РФ, 1998 г.р. командный одиночный парный смешанный юноши девушки   (13-15 лет) март РФ, по назначению по назначению
13 Первенство УР, 2001 г.р. одиночный парный мальчики, девочки   (10-12) март РФ, УР            г. Ижевск СОШ 31
14 Первенство ПФО,       2001 г.р. одиночный парный смешанный мальчики, девочки   (10-12) март РФ, по назначению по назначению
15 Первенство РФ, 2001г.р. одиночный перный смешанный мальчики девочки   (10-12 лет) апрель РФ, по назначению по назначению
16 Личный Чемпионат    г. Ижевска одиночный парный мужчины женщины апрель РФ, УР            г. Ижевск с/з 1 уч корпуса УдГУ
17 Открытое Первенство г. Воткинска на призы главы города одиночный парный мужчины женщины апрель РФ, УР            г. Воткинск с/з ДЮСШ
18 Командный Чемпионат РФ, Высшая лига А командный мужчины апрель РФ, по назначению по назначению
19 Командный Чемпионат РФ, Высшая лига А командный женщины апрель РФ, по назначению по назначению
20 Спартакиада учащихся УР одиночный парный юноши девушки   (13-15 лет) апрель РФ, УР            г. Ижевск по назначению
21 Командный Чемпионат УР командный мужчины женщины май РФ, УР            г. Сарапул ОЦ "Сокол"
22 Открытое Первенство г. Ижевска 1996 г.р. и моложе одиночный парный юноши девушки май РФ, УР             г. Ижевск по назначению
23 Спартакиада учащихся ПФО командный одиночный парный смешанный юноши девушки   (13-15 лет) май РФ, по назначению по назначению
24 Личный кубок УР одиночный мужчины женщины июнь РФ, УР             г. Ижевск УдГУ
25 Финал спартакиады учащихся РФ  командный одиночный парный смешанный юноши девушки   (13-15 лет) август РФ, по назначению по назначению
26 Открытое личное Первенство УР одиночный мужчины женщины юниоры юниорки юноши девушки сентябрь РФ, УР             г. Ижевск по назначению
27 Открытое Первенство г. Ижевска   1999 г.р. одиночный парный юноши девушки сентябрь РФ, УР             г. Ижевск по назначению
28 Заявочный взнос на участие в командном Чемпионате РФ ( Высшая лига А) командный мужчины женщины сентябрь РФ, г. Москва ФНТР по назначению
29 Командный Чемпионат РФ, Высшая лига I тур командный мужчины октябрь РФ, по назначению по назначению
30 Командный Чемпионат РФ, Высшая лига I тур командный женщины октябрь РФ, по назначению по назначению
31 Командный Чемпионат г. Ижевска командный мужчины женщины октябрь РФ, УР             г. Ижевск с/з 1 уч корпуса УдГУ
32 Первенство РФ среди ветеранов одиночный парный мужчины октябрь РФ, по назначению по назначению
33 Открытое Первенство г. Ижевска   2002 г.р. одиночный парный мальчики девочки    октябрь РФ, УР             г. Ижевск по назначению
34 Открытое Первенство УР среди ветеранов памяти А.Д. Коротаева одиночный мужчины женщины ноябрь РФ, УР             г. Ижевск с/з ИМК
35 Всероссийский турнир, посвященныйдню рождения М.Т. Калашникова одиночный юниоры юниорки юноши девушки мальчики девочки ноябрь РФ, УР             г. Ижевск с/з ИГМА
36 Открытое Первенство г. Можги      1996 г.р. одиночный юниоры юниорки юноши девушки  декабрь РФ, УР             г. Можга с/з СОШ №3
37 Личный Чемпионат    УР одиночный парный мужчины женщины декабрь РФ, УР             г. Ижевск с/з 1 уч корпуса УдГУ
38 Командный Чемпионат РФ Высшая лига командный мужчины декабрь РФ, по назначению по назначению
39 Командный Чемпионат РФ Высшая лига командный женщины декабрь РФ, по назначению по назначению
40 УТС одиночный мужчины женщины юниоры юниорки юноши девушки мальчики девочки март         июль      август   ноябрь Рф, УР РССК им. Демидова  Нечкино  Чекерил Чекерил

Шкафы купе. Заказать в Москве.

ВложениеРазмер
calendar_2013.xls38.5 КБ

Календарь соревнований 2014 г.

Календарный план соревнований Федерации настольного тенниса Удмуртской Республики на 2014 год

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Первенство ПФО (мужчины, женщины)  15-20 января г.Казань   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 1996 г.р. и моложе
Январь г. Ижевск Минспорттуризм УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 1996 г.р. и моложе 26-31 января г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
4 Первенство России среди ДЮСШ январь г.Кстово Минспорттуризм РФ
5 Всероссийский турнир памяти тренера В.В.Центовского (мальчики, девочки 2003 г.р. и моложе) 30 января -2 февраля г.Казань  
6 Первенство УР среди юношей
 и девушек 1999 г.р. и моложе
февраль г. Ижевск Минспорттуризм УР ФНТ  УР
7 Турнир среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества февраль с.Завьялово  
8 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) женщины февраль по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
9 Клубный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) мужчины февраль По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
10 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
11 Первенство ПФО (юноши, девушки 1999 г.р. и моложе) 11-16 марта г.Новочебоксарск Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
12 Финал личного чемпионата России март г.Екатеринбург   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
13 Финал первенства России 1999г.р. март По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
14 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2002 г.р. и моложе
март г. Ижевск Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
15 Открытый кубок ФСК "Локомотив"  март г.Ижевск ФСК "Локомотив
16 Первенство ПФО (юноши, девушки 2002 г.р. и моложе) 15-20 апреля г.Новочебоксарск Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
17 Финал РФ 2002г.р. апрель По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
18 Открытое первенство г.Воткинска на призы главы города апрель г.Воткинск Администрация
 г.Воткинска
19 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) мужчины  апрель По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
20 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) женщины  апрель По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
21 Чемпионат  РФ среди студентов апрель г. Ижевск Минспорттуризм УР, УдГУ, РССС,СЛНТР
22 Финал первенства России 1996г.р. апрель По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
23 Спартакиада молодежи ПФО май По назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
24 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РФ
25 Командный Чемпионат  УР май г. Сарапул Минспорттуризм УР ФНТ  УР
26 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
27 Личный Кубок УР июнь г.Ижевск Минспорттуризм УР,
ФНТ УР
28 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского
29 Финал Спартакиады молодежи РФ август По назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
30 УТС  Сборная УР август СК"Чекерил" Минспорттуризм УР ФНТ  УР
31 Открытое первество Удмуртской Республики(фестиваль РусТТ) сентябрь г.Ижевск Минспорттуризм УР ФНТ  УР
32 Годовой взнос за участие в командном Чемпионате РФ (Высшая лига) мужчины и женщины сентябрь г.Москва,ФНТ РФ Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
33 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорттуризм РФ,ФНТ РФ
34 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) мужчины октябрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
35 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) женщины октябрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
36 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
37 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ИМК Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
38 Всероссийский турнир,
посвященный дню рождения
 М.Т.Калашникова
ноябрь г. Ижевск Минспорттуризм УР,
УдГУ, ФНТ  УР
39 Международный турнир памяти Никитина ноябрь г.С-Петербург ФНТ РФ
40 Всероссийский турнир "Надежды России" ноябрь Г.Н.Новгород ФНТ  РФ
41 Открытое первенство г.Можги  декабрь г.Можга Администрация
Г.Можги
42 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) мужчины декабрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
43 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
44 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
45 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
46 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
47 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорттуризм УР ФНТ  УР
48 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорттуризм УР ФНТ  УР

Календарь соревнований 2015 г.

Календарный план соревнований на 2015 год Федерации настольного тенниса УР

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Первенство ПФО (мужчины, женщины)   Январь Казань   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 1997 г.р. и моложе
Январь УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 1997 г.р. и моложе Январь Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
4 Первенство России среди ДЮСШ Январь   Минспорттуризм РФ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2000 г.р. и моложе
февраль УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ  УР
6 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
7 Командное первенство                г. Ижевска среди школьников февраль ДЮСШ 4 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
8 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) женщины февраль Оренбург Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
9 Клубный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) мужчины февраль По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
10 Финал личного чемпионата России март Самара   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
11 Первенство ПФО (юноши, девушки 2000 г.р. и моложе) март Новочебоксарск Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
12 Финал первенства России 2000г.р. март По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
13 Всероссийский турнир, памяти
 О.А.Богданова
март ИГМА Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
14 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2003 г.р. и моложе
март УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
15 Личный Чемпионат г. Ижевска апрель УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
16 Первенство ПФО (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе) апрель Новочебоксарск Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
17 Финал РФ 2003г.р. апрель По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
18 Открытое первенство г.Воткинска на призы главы города апрель г.Воткинск Администрация
 г.Воткинска
19 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) мужчины  апрель По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
20 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) женщины  апрель По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
21 Чемпионат  РФ среди студентов апрель По назначению Минспорттуризм УР, УдГУ, РССС,СЛНТР
22 Финал первенства России 1997г.р. апрель По назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
23 Открытое традиционное первенство г. Ижевска среди ветеранов 9 мая ФОК "Семья" Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
24 Спартакиада учащихся ПФО май По назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
25 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
26 Командный Чемпионат  УР май Сарапул Минспорттуризм УР ФНТ  УР
27 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
28 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорттуризм УР,
ФНТ УР
29 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского
30 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль По назначению Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
31 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорттуризм УР ФНТ  УР
32 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
33 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорттуризм УР ФНТ  УР
34 Финал Спартакиады учащихся РФ август По назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
36 Открытое первество Удмуртской Республики(фестиваль РусТТ) сентябрь г.Ижевск Минспорттуризм УР ФНТ  УР
37 Открытое первенство                  г. Ижевска среди юношей и девушек 1998 г.р сентябрь Школа №31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
38 Открытое первенство г.Можги  сентябрь г.Можга Администрация г.Можги
39 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорттуризм РФ,ФНТ РФ
40 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) мужчины октябрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
41 Командный Чемпионат г. Ижевска октябрь УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
42 Открытое традиционнее первенство г. Ижевска среди школьников 2001 г.р. и моложе октябрь Школа №31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
43 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) женщины октябрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
44 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
45 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ФОК "Семья" Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
46 Всероссийский турнир, памяти
 М.Т.Калашникова
ноябрь г. Ижевск Минспорттуризм УР,
УдГУ, ФНТ  УР
47 Открытое первенство г. Ижевска среди школьников 2004 г.р. и моложе ноябрь Школа №31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
48 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь Г. Нижнекамск ФНТ РТ
49 Международный турнир памяти Никитина ноябрь г.С-Петербург ФНТ РФ
50 Всероссийский турнир "Надежды России" ноябрь Г.Н.Новгород ФНТ  РФ
52 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) мужчины декабрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
53 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь По назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
54 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
55 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
56 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР

Календарь соревнований 2016 г.

Календарный план соревнований на 2016 год Федерации настольного тенниса УР

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   10-15 января г.Казань   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 1998 г.р. и моложе
16 января УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 1998 г.р. и моложе 26-31 января г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
4 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2001 г.р. и моложе
февраль УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ  УР
6 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
7 "Надежды России " 2006 г. р. 9-13 февраля г.Кстово ФНТР
8 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль Завьялово ФНТ УР
9 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (3 тур) женщины март по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
10 Первенство ПФО (юноши, девушки 2001 г.р. и моложе) 2-7 марта г.Чебоксары Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
11 "Надежды России" 2004 г.р. 15-19 марта г.Кстово ФНТР
12 Всероссийский турнир, памяти
 О.А.Богданова
25-27 марта ФОЦ"Здоровье" Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
13 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2004 г.р. и моложе
март шк.31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
14 Открытое первенство г.Можги  март г.Можга Администрация
Г.Можги
15 Первенство ПФО (юноши, девушки 2004 г.р. и моложе) 6-10 апреля г.Казань Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
16 Финал РФ 2004 г.р. апрель по назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
17 Открытое первенство г.Воткинска на призы главы города апрель г.Воткинск Администрация
 г.Воткинска
18 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (4 тур) женщины  апрель по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
19 Чемпионат  РФ среди студентов апрель по назначению  УдГУ, РССС,СЛНТР
20 Спартакиада учащихся УР апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
21 "Надежды России" 2001 г.р. 17-21 мая г.Кстово ФНТР
22 Спартакиада учащихся ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
23 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
24 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорттуризм УР ФНТ  УР
25 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
26 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорттуризм УР,
ФНТ УР
27 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
28 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль По назначению Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
29 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
30 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
32 Открытое первенство г.Можги  сентябрь г.Можга Администрация г.Можги
33 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорттуризм РФ,ФНТ РФ
34 Всероссийский турнир "Пермячок" 2002 г.р. 22-25 сентября г.Пермь ФНТ ПК
35 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (1 тур) женщины октябрь по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
36 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
37 "Надежды России" 2007 г.р. 11-15 октября г.Кстово ФНТР
38 Кубок ГЖД октябрь г.Нижний Новгород ФСК "Локомотив"
39 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ИМК Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
40 Всероссийский турнир, ко Дню рождения
 М.Т.Калашникова
11-13 ноября г. Ижевск, ФОЦ "Здоровье" Минспорттуризм УР,
УдГУ, ФНТ  УР
41 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
43 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
44 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
45 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
46 Командный Чемпионат  РФ "Высшая лига" (2 тур) женщины декабрь по назначению Минспорттуризм РФ,           ФНТ РФ,  ФНТ УР
47 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорттуризм УР ФНТ  УР
48 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорттуризм УР ФНТ  УР

Календарь соревнований 2017 г.

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   10-15 января г.Казань   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 1999 г.р. и моложе
21 января УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 1999 г.р. и моложе 24-29 января г.Чебоксары Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
4 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2002 г.р. и моложе
февраль УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ  УР
6 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
7 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
8 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль Завьялово ФНТ УР
9 Первенство ПФО (юноши, девушки 2002 г.р. и моложе)  март г.Чебоксары Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
10 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
11 Всероссийский турнир, памяти
 О.А.Богданова
март ФОЦ"Здоровье" Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
12 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2005 г.р. и моложе
март шк.31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
13 Первенство ПФО (юноши, девушки 2005 г.р. и моложе) апрель по назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
14 Финал Первенства РФ  апрель по назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
15 Чемпионат  РФ среди студентов апрель УдГУ  УдГУ, РССС,СЛНТР
16 Спартакиада учащихся УР апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
17 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
18 Спартакиада молодежи ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
19 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
20 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорттуризм УР ФНТ  УР
21 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
22 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорттуризм УР,
ФНТ УР
23 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
24 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль По назначению Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
25 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
26 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
27 Открытое первество Удмуртской Республики(фестиваль РусТТ) сентябрь г.Ижевск Минспорттуризм УР ФНТ  УР
28 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорттуризм РФ,ФНТ РФ
29 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
30 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
31 Кубок ГЖД октябрь г.Нижний Новгород ФСК "Локомотив"
32 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ИМК Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
33 Всероссийский турнир, ко Дню рождения
 М.Т.Калашникова
10-12 ноября г. Ижевск, ФОЦ "Здоровье" Минспорттуризм УР,
УдГУ, ФНТ  УР
34 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
35 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
36 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
37 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
38 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорттуризм УР ФНТ  УР
39 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорттуризм УР ФНТ  УР

Ежегодный Календарный План официальных спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования "Город Ижевск" на 2018 год

 Ежегодный  Календарный План официальных спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования "Город Ижевск" на 2018 год
  Наименование мероприятия Сроки проведения         ( мес.) Место проведения
  Командное первенство Ижевска среди школьников февраль СШ№4
Всероссийский турнир, памяти О.А. Богданова март ФОЦ "Здоровье"
Личный чемпионат г. Ижевска апрель УдГУ
Открытое первенство г.Ижевска, посвященное Дню Победы май СК "Купол"
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2001 г.р. сентябрь шк. №31
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2004 г.р. октябрь СШ№4
Командный чемпионат Ижевска октябрь УдГУ
Всероссийский турнир, посвященный дню рождения М.Т.Калашникова ноябрь ФОЦ"Здоровье"
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2007г.р. ноябрь СШ№4

Проект календаря на 2019 год

Внимание всех тренеров, спортсменов, представителей команд!

Размещаем проект календаря на 2019 год. Ждем от вас предложений до 20 ноября 2018 года на почту svch18@mail.ru.

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2019 год (проект) 
 
         
Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   январь Казань   Минспорт РФ
Минспорт УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 2001г.р. и моложе
январь по назначению Минспорт УР ФНТ УР
3 Турнир "Надежды России" январь Кстово ФНТ РФ
4 Первенство ПФО (юноши, девушки 2001 г.р. и моложе январь по назначению Минспорт РФ
Минспорт УР  ФНТ  УР
5 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
6 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2004 г.р. и моложе
март УдГУ Минспорт УР ФНТ  УР
7 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорт УР,   ФНТ УР
8 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
9 Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  февраль Казань ФНТР
10 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль Завьялово ФНТ УР
11 Первенство ПФО (юноши, девушки 2004 г.р. и моложе) март Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР         ФНТ  УР
12 "Надежды РТ" март Казань ФНТ РТ
13 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
14 Всероссийский турнир памяти
 О.А.Богданова
март АУ УР "КССШОР" Минспорт УР  ФНТ  УР
15 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2007 г.р. и моложе
март по назначению Минспорт УР  ФНТ  УР
16 Первенство ПФО (юноши, девушки 2007 г.р. и моложе) апрель Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР      ФНТ  УР
17 "Надежды России" апрель г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
18 Турнир памяти Тачалова апрель Рыбинск ФНТ Ярославской обл
19 Чемпионат  РФ среди студентов (2 тур) апрель    УдГУ, РССС,СЛНТР
20 Спартакиада учащихся городских школ апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
21 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
22 Спартакиада учащихся ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР,ФНТ  УР
23 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
24 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорт УР ФНТ  УР
25 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
26 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорт УР,
ФНТ УР
27 Турнир "Сенкер" июнь Чебоксары ФНТРЧ
28 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
29 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль по назначению Минспорт УР,   ФНТ УР
30 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
31 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР  ФНТ  УР
32 Открытый чемпионат Удмуртской Республики(респ.фестиваль) сентябрь г.Воткинск Минспорт УР ФНТ  УР
33 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорт РФ,ФНТ РФ
34 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
35 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
36 Кубок ГЖД октябрь г.Н.Новгород ФСК "Локомотив"
37 Турнир "Память" среди ветеранов ноябрь ФОК "Семья" Минспорт УР  ФНТ  УР
38 Всероссийский турнир, посвященный Дню рождения
 М.Т.Калашникова
ноябрь АУ УР "КССШОР" Минспорт УР,
УдГУ, ФНТ  УР
39 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
40 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
41 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорт УР  ФНТ  УР
42 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорт УР  ФНТ  УР
43 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорт УР ФНТ  УР
44 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорт УР ФНТ  УР
ВложениеРазмер
kalendar2019.xls79 КБ

Ежегодный Календарный План официальных спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования "Город Ижевск" на 2019 год

Наименование мероприятия Сроки проведения         ( мес.) Место проведения
Открытое командное первенство Ижевска среди школьников февраль СШ№4
Всероссийский турнир, памяти О.А. Богданова март АУ УР "КССШОР"
Открытый личный чемпионат г. Ижевска апрель АУ УР "КССШОР"
Открытое первенство г.Ижевска среди ветеранов, посвященное Дню Победы май АУ УР "КССШОР"
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2002 г.р. сентябрь шк. №31
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2005 г.р. октябрь СШ№4
Открытый командный чемпионат Ижевска октябрь СК "Купол"
Всероссийский турнир, посвященный дню рождения М.Т.Калашникова 8-10 ноября АУ УР "КССШОР"
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2008г.р. ноябрь СШ№4

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2019 год

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   январь Казань   Минспорт РФ
Минспорт УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 2001г.р. и моложе
январь по назначению Минспорт УР ФНТ УР
3 Турнир "Надежды России" январь Кстово ФНТ РФ
4 Первенство ПФО (юноши, девушки 2001 г.р. и моложе январь по назначению Минспорт РФ
Минспорт УР  ФНТ  УР
5 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
6 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2004 г.р. и моложе
март УдГУ Минспорт УР ФНТ  УР
7 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорт УР,   ФНТ УР
8 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
9 Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  февраль Самара ФНТР
10 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль ФОК "Семья" ФНТ УР
11 Первенство ПФО (юноши, девушки 2004 г.р. и моложе) март Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР         ФНТ  УР
12 "Надежды РТ" март Казань ФНТ РТ
13 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
14 Всероссийский турнир памяти
 О.А.Богданова
март АУ УР "КССШОР" Минспорт УР  ФНТ  УР
15 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2007 г.р. и моложе
март по назначению Минспорт УР  ФНТ  УР
16 Первенство ПФО (юноши, девушки 2007 г.р. и моложе) апрель Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР      ФНТ  УР
17 "Надежды России" апрель г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
18 Турнир памяти Тачалова апрель Рыбинск ФНТ Ярославской обл
19 Чемпионат  РФ среди студентов  апрель по назначению  УдГУ, РССС,СЛНТР
20 Спартакиада учащихся городских школ апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
21 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
22 Спартакиада учащихся ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР,ФНТ  УР
23 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
24 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорт УР ФНТ  УР
25 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
26 Личный Кубок УР июнь АУ УР "КССШОР" Минспорт УР,
ФНТ УР
27 Турнир "Сенкер" июнь Чебоксары ФНТРЧ
28 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
29 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль по назначению Минспорт УР,   ФНТ УР
30 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
31 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР  ФНТ  УР
32 Открытый чемпионат Удмуртской Республики(респ.фестиваль) сентябрь г.Воткинск Минспорт УР ФНТ  УР
33 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорт РФ,ФНТ РФ
34 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
35 Открытое первенство СОШ№31        2009 г.р.и моложе октябрь СОШ№31 СШ№4
36 "Надежды России" 2007 г.р. октябрь г.Кстово ФНТР
37 Кубок ГЖД октябрь г.Н.Новгород ФСК "Локомотив"
38 Турнир "Память" среди ветеранов ноябрь ФОК "Семья" Минспорт УР  ФНТ  УР
39 Всероссийский турнир, посвященный Дню рождения
 М.Т.Калашникова
8-10 ноября АУ УР "КССШОР" Минспорт УР,
УдГУ, ФНТ  УР
40 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
41 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
42 Открытое первенство СШ№4 2010г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
43 Открытое первенство СШ№4 2009г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
44 Открытое первенство СШ№4 2008г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
45 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорт УР  ФНТ  УР
46 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорт УР ФНТ  УР
47 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорт УР ФНТ  УР

Ежегодный Календарный План официальных спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования "Город Ижевск" на 2020 год

Ежегодный  Календарный План официальных спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования "Город Ижевск" на 2020 год

Наименование мероприятия Сроки проведения         ( мес.) Место проведения медали
Открытое командное первенство Ижевска среди школьников февраль СШ№4 30
Всероссийский турнир, памяти О.А. Богданова 27-29 марта АУ УР "КССШОР" 30
Открытый личный чемпионат г. Ижевска апрель СК "Купол" 6
Открытое первенство г.Ижевска среди ветеранов, посвященное Дню Победы май СК "Купол" 18
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2003 г.р. сентябрь шк. №31 18
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2006 г.р. октябрь СШ№4 18
Открытый командный чемпионат Ижевска октябрь СК "Купол" 6
Всероссийский турнир, посвященный дню рождения М.Т.Калашникова 12-15 ноября АУ УР "КССШОР" 30
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2009 г.р. ноябрь СШ№4 18

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2020 год (проект)

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2020 год (проект)

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   январь Казань   Минспорт РФ
Минспорт УР ФНТ  УР
2 Мемориальный турнир Зои Рудновой январь г.Малое Видное ФНТР
3 Первенство УР среди юношей
и девушек 2002г.р. и моложе
январь по назначению Минспорт УР ФНТ УР
4 Турнир "Надежды России" январь Кстово ФНТ РФ
5 Первенство ПФО (юноши, девушки 2002 г.р. и моложе январь по назначению Минспорт РФ
Минспорт УР  ФНТ  УР
6 Всероссийский турнир памяти Центовского август г.Казань ФНТ РТ
7 Первенство УР среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе  февраль г.Ижевск ФНТ УР
8 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорт УР,   ФНТ УР
9 Первенство ПФО( юноши и девушки 2008 г.р. и моложе) март по назначению ФНТР
10 Финал первенствыа РФ 2002 г.р. март по назначению Минспорт РФ
11 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
12 Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  май Тамбов ФНТР
13 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль ФОК "Семья" ФНТ УР
14 "Надежды РТ" Весь год  Казань ФНТ РТ
15 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2005 г.р. и моложе
март УдГУ Минспорт УР ФНТ  УР
16 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
17 Всероссийский турнир памяти
 О.А.Богданова
март АУ УР "КССШОР" Минспорт УР  ФНТ  УР
18 Финал первеснтва РФ 2008г.р. март по назначению Минспорт РФ
19 Первенство ПФО (юноши, девушки 2005 г.р. и моложе) апрель Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР         ФНТ  УР
20 Первенство ПФО (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе) апрель Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР      ФНТ  УР
21 Всероссийский турнир апрель г.Самара ФНТР
22 "Надежды России" апрель г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
23 Турнир памяти Тачалова апрель Рыбинск ФНТ Ярославской обл
24 Чемпионат  РФ среди студентов  февраль по назначению  РССС,СЛНТР
25 Спартакиада учащихся городских школ апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
26 Финал первенства РФ 2005г.р. апрель по назначению Минспорт РФ
27 Традиционный юношеский турнир "Таланты"  май г.Санкт-Петербург  ФНТР
28 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
29 Парный турнир на призы прокуратуры Первомайского района янв,май СШ-4 СШ-4
30 Финал первенства РФ 2008г.р. май по назначению Минспорт РФ
31 Спартакиада молодежи ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР,ФНТ  УР
32 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
33 "Наследие " к Дню Победы май г.Пермь ФНТ ПК
34 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорт УР ФНТ  УР
35 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
36 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорт УР,
ФНТ УР
37 Восточно-Европейская лига  июнь г.Кстово Минспорт РФ,ФНТ РФ
38 Турнир "Сенкер" июнь Чебоксары ФНТРЧ
39 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
40 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
41 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР  ФНТ  УР
42 Открытый чемпионат Удмуртской Республики(респ.фестиваль) сентябрь г.Воткинск Минспорт УР ФНТ  УР
43 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорт РФ,ФНТ РФ
44 UGMK-open сентябрь г.Верхняя Пышма ФНТР
45 Всероссийский турнир на призы Губернатора Самарской области  сентябрь г.Самара ФНТР
46 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
47 Открытое первенство СОШ№31        2009 г.р.и моложе октябрь СОШ№31 СШ№4
48 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
49 "Надежды России"  октябрь г.Кстово ФНТР
50 "Наследие" окт.-нояб. Пермь ФНТ ПК
51 Турнир "Память" среди ветеранов ноябрь ФОК "Семья" Минспорт УР  ФНТ  УР
52 Всероссийский турнир, посвященный Дню рождения
 М.Т.Калашникова
ноябрь АУ УР "КССШОР" Минспорт УР,
УдГУ, ФНТ  УР
53 Международный детский  турнир памяти Н.Г.Никитина  ноябрь г.Санкт-Петербург  ФНТР
54 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
55 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
56 Открытое первенство СШ№4 2010г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
57 "Надежды России" декабрь г.Кстово ФНТР
58 Открытое первенство СШ№4 2009г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
59 Открытое первенство СШ№4 2008г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
60 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорт УР  ФНТ  УР
61 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорт УР  ФНТ  УР
62 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорт УР ФНТ  УР
63 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорт УР ФНТ  УР

Календарный план соревнований на 2018 год

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2018 год 
 
         
Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   январь Казань   Минспорт РФ
Минспорт УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 2000 г.р. и моложе
20.янв УдГУ Минспорт УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 2000 г.р. и моложе 23-28 января Казань Минспорт РФ
Минспорт УР  ФНТ  УР
4 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2003 г.р. и моложе
3 марта УдГУ Минспорт УР ФНТ  УР
6 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорт УР,   ФНТ УР
7 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
8 Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  16-18.02.               феврал г.Пермь ФНТ ПК
9 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. 25 февраля Завьялово ФНТ УР
10 Первенство ПФО (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе) 13-18 марта Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР         ФНТ  УР
11 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
12 Всероссийский турнир памяти
 О.А.Богданова
30.03-01.04 ФОЦ"Здоровье" Минспорт УР  ФНТ  УР
13 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2006 г.р. и моложе
24 марта по назначению Минспорт УР  ФНТ  УР
14 Первенство ПФО (юноши, девушки 2006 г.р. и моложе) 11-15 апреля Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР      ФНТ  УР
15 "Надежды России" апрель г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
16 Чемпионат  РФ среди студентов (2 тур) апрель г.Санкт-Петербург  УдГУ, РССС,СЛНТР
17 Спартакиада учащихся городских школ апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
18 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
19 Спартакиада учащихся ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР,ФНТ  УР
20 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
21 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорт УР ФНТ  УР
22 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
23 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорт УР,
ФНТ УР
24 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
25 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль Киясово Минспорт УР,   ФНТ УР
26 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
27 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР  ФНТ  УР
28 Открытое первество Удмуртской Республики(респ.фестиваль) сентябрь г.Воткинск Минспорт УР ФНТ  УР
29 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорт РФ,ФНТ РФ
30 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
31 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
32 Кубок ГЖД октябрь г.Н.Новгород ФСК "Локомотив"
33 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ИМК Минспорт УР  ФНТ  УР
34 Всероссийский турнир, посвященный Дню рождения
 М.Т.Калашникова
ноябрь г. Ижевск, дворец спорта УдГУ Минспорт УР,
УдГУ, ФНТ  УР
35 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
36 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
37 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорт УР  ФНТ  УР
38 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорт УР  ФНТ  УР
39 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорт УР ФНТ  УР
40 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорт УР ФНТ  УР