Открытое первенство г.Ижевска по настольному теннису среди ветеранов, посвященное Дню Победы

13 мая 2018 года в АУ УР «КССШОР», г. Ижевск, ул. Кооперативная д.9, состоится Открытое первенство г.Ижевска по настольному теннису среди ветеранов, посвященное Дню Победы.

Открытый личный чемпионат г.Ижевска по настольному теннису

22.04. 2018 года в АУ УР «КССШОР» г. Ижевск, ул. Кооперативная,9 состоится открытый личный  чемпионат  г.Ижевска  по настольному теннису.

Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г. и моложе

24 марта 2018 года в спортивном зале СК «Купол», г. Ижевск, ул. Береговая 3 состоится первенство Удмуртской Республики  по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г. и моложе.

Открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов, памяти О.А. Богданова

Афиша

Всероссийский турнир среди юношей и девушек по настольному теннису, памяти О.А. Богданова

С 30.03.2018 по 01.04.2018г в спортивном манеже АУ УР "КССШОР" по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9 состоится Всероссийский турнир по настольному теннису, памяти О.А. Богданова.

Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди юношей и девушек 2003г. рождения и моложе

03 марта 2018 года в спортивном зале СК «Купол», г. Ижевск, ул. Береговая 3 состоится первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди юношей и девушек 2003г. рождения и моложе.

Турнир по настольному теннису среди ветеранов

25 февраля 2018 года в спортивном зале МБОУ ДО «Завьяловская ДЮСШ» по адресу: с.Завьялово ул.Южная д.3 состоится турнир по настольному теннису среди ветеранов.

Открытое командное первенство г.Ижевска по настольному теннису среди школьников

24 февраля 2018 года в Спортивной школе № 4(г. Ижевск, ул.

Открытый командный чемпионат г. Ижевска по настольному теннису

10 февраля 2018 года в спортивном зале СК «Купол» (г. Ижевск, ул. Береговая д.3) состоится Открытый командный чемпионат г. Ижевска по настольному теннису.

Первенство Удмуртской Республики среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе

20 января 2018 года в спортивном зале 1 учебного корпуса УдГУ состоится Результат

Результат соревнований: 

Юноши:

1 место - КОРЕПАНОВ Никита (г. Ижевск)

2 место - МИХАЛЕВ Арсений (г. Ижевск)

3 место - ЧЕПКАСОВ Виталий (г. Ижевск)

Девушки:

1 место - КИЛЬДЕБАЕВА Екатерина (г. Ижевск)

2 место - ДУБОВИКОВА Дарья (г. Ижевск)

3 место - БЕХТЕРЕВА Алена (г. Ижевск)

Бытдаев Г.К. & DRUPAL & DANLAND