Календарь соревнований 2017 г.

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   10-15 января г.Казань   Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 1999 г.р. и моложе
21 января УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 1999 г.р. и моложе 24-29 января г.Чебоксары Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
4 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2002 г.р. и моложе
февраль УдГУ Минспорттуризм УР ФНТ  УР
6 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
7 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
8 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль Завьялово ФНТ УР
9 Первенство ПФО (юноши, девушки 2002 г.р. и моложе)  март г.Чебоксары Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР         ФНТ  УР
10 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
11 Всероссийский турнир, памяти
 О.А.Богданова
март ФОЦ"Здоровье" Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
12 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2005 г.р. и моложе
март шк.31 Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
13 Первенство ПФО (юноши, девушки 2005 г.р. и моложе) апрель по назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
14 Финал Первенства РФ  апрель по назначению Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
15 Чемпионат  РФ среди студентов апрель УдГУ  УдГУ, РССС,СЛНТР
16 Спартакиада учащихся УР апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
17 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
18 Спартакиада молодежи ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
19 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
20 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорттуризм УР ФНТ  УР
21 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
22 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорттуризм УР,
ФНТ УР
23 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
24 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль По назначению Минспорттуризм УР,   ФНТ УР
25 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
26 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
27 Открытое первество Удмуртской Республики(фестиваль РусТТ) сентябрь г.Ижевск Минспорттуризм УР ФНТ  УР
28 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорттуризм РФ,ФНТ РФ
29 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
30 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
31 Кубок ГЖД октябрь г.Нижний Новгород ФСК "Локомотив"
32 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ИМК Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
33 Всероссийский турнир, ко Дню рождения
 М.Т.Калашникова
10-12 ноября г. Ижевск, ФОЦ "Здоровье" Минспорттуризм УР,
УдГУ, ФНТ  УР
34 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
35 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
36 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
37 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорттуризм УР  ФНТ  УР
38 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорттуризм УР ФНТ  УР
39 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорттуризм УР ФНТ  УР

Бытдаев Г.К. & DRUPAL & DANLAND