Календарный план соревнований на 2018 год

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2018 год 
 
         
Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   январь Казань   Минспорт РФ
Минспорт УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 2000 г.р. и моложе
20.янв УдГУ Минспорт УР ФНТ УР
3 Первенство ПФО (юноши, девушки 2000 г.р. и моложе 23-28 января Казань Минспорт РФ
Минспорт УР  ФНТ  УР
4 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
5 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2003 г.р. и моложе
3 марта УдГУ Минспорт УР ФНТ  УР
6 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорт УР,   ФНТ УР
7 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
8 Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  16-18.02.               феврал г.Пермь ФНТ ПК
9 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. 25 февраля Завьялово ФНТ УР
10 Первенство ПФО (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе) 13-18 марта Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР         ФНТ  УР
11 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
12 Всероссийский турнир памяти
 О.А.Богданова
30.03-01.04 ФОЦ"Здоровье" Минспорт УР  ФНТ  УР
13 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2006 г.р. и моложе
24 марта по назначению Минспорт УР  ФНТ  УР
14 Первенство ПФО (юноши, девушки 2006 г.р. и моложе) 11-15 апреля Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР      ФНТ  УР
15 "Надежды России" апрель г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
16 Чемпионат  РФ среди студентов (2 тур) апрель г.Санкт-Петербург  УдГУ, РССС,СЛНТР
17 Спартакиада учащихся городских школ апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
18 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
19 Спартакиада учащихся ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР,ФНТ  УР
20 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
21 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорт УР ФНТ  УР
22 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
23 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорт УР,
ФНТ УР
24 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
25 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль Киясово Минспорт УР,   ФНТ УР
26 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
27 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР  ФНТ  УР
28 Открытое первество Удмуртской Республики(респ.фестиваль) сентябрь г.Воткинск Минспорт УР ФНТ  УР
29 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорт РФ,ФНТ РФ
30 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
31 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
32 Кубок ГЖД октябрь г.Н.Новгород ФСК "Локомотив"
33 Открытое Первенство УР среди ветеранов,памяти А.Д.Коротаева ноябрь ИМК Минспорт УР  ФНТ  УР
34 Всероссийский турнир, посвященный Дню рождения
 М.Т.Калашникова
ноябрь г. Ижевск, дворец спорта УдГУ Минспорт УР,
УдГУ, ФНТ  УР
35 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
36 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
37 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорт УР  ФНТ  УР
38 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорт УР  ФНТ  УР
39 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорт УР ФНТ  УР
40 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорт УР ФНТ  УР

перейти на:

Бытдаев Г.К. & DRUPAL & DANLAND