Календарный план соревнований по настольному теннису на 2019 год

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   январь Казань   Минспорт РФ
Минспорт УР ФНТ  УР
2 Первенство УР среди юношей
и девушек 2001г.р. и моложе
январь по назначению Минспорт УР ФНТ УР
3 Турнир "Надежды России" январь Кстово ФНТ РФ
4 Первенство ПФО (юноши, девушки 2001 г.р. и моложе январь по назначению Минспорт РФ
Минспорт УР  ФНТ  УР
5 Всероссийский турнир памяти Центовского февраль г.Казань ФНТ РТ
6 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2004 г.р. и моложе
март УдГУ Минспорт УР ФНТ  УР
7 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорт УР,   ФНТ УР
8 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
9 Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  февраль Самара ФНТР
10 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль ФОК "Семья" ФНТ УР
11 Первенство ПФО (юноши, девушки 2004 г.р. и моложе) март Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР         ФНТ  УР
12 "Надежды РТ" март Казань ФНТ РТ
13 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
14 Всероссийский турнир памяти
 О.А.Богданова
март АУ УР "КССШОР" Минспорт УР  ФНТ  УР
15 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2007 г.р. и моложе
март по назначению Минспорт УР  ФНТ  УР
16 Первенство ПФО (юноши, девушки 2007 г.р. и моложе) апрель Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР      ФНТ  УР
17 "Надежды России" апрель г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
18 Турнир памяти Тачалова апрель Рыбинск ФНТ Ярославской обл
19 Чемпионат  РФ среди студентов  апрель по назначению  УдГУ, РССС,СЛНТР
20 Спартакиада учащихся городских школ апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
21 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
22 Спартакиада учащихся ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР,ФНТ  УР
23 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
24 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорт УР ФНТ  УР
25 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
26 Личный Кубок УР июнь АУ УР "КССШОР" Минспорт УР,
ФНТ УР
27 Турнир "Сенкер" июнь Чебоксары ФНТРЧ
28 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
29 Финал Республиканских сельских спортивных игр  июль по назначению Минспорт УР,   ФНТ УР
30 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
31 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР  ФНТ  УР
32 Открытый чемпионат Удмуртской Республики(респ.фестиваль) сентябрь г.Воткинск Минспорт УР ФНТ  УР
33 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорт РФ,ФНТ РФ
34 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
35 Открытое первенство СОШ№31        2009 г.р.и моложе октябрь СОШ№31 СШ№4
36 "Надежды России" 2007 г.р. октябрь г.Кстово ФНТР
37 Кубок ГЖД октябрь г.Н.Новгород ФСК "Локомотив"
38 Турнир "Память" среди ветеранов ноябрь ФОК "Семья" Минспорт УР  ФНТ  УР
39 Всероссийский турнир, посвященный Дню рождения
 М.Т.Калашникова
8-10 ноября АУ УР "КССШОР" Минспорт УР,
УдГУ, ФНТ  УР
40 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
41 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
42 Открытое первенство СШ№4 2010г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
43 Открытое первенство СШ№4 2009г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
44 Открытое первенство СШ№4 2008г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
45 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорт УР  ФНТ  УР
46 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорт УР ФНТ  УР
47 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорт УР ФНТ  УР

Ежегодный Календарный План официальных спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования "Город Ижевск" на 2020 год

Ежегодный  Календарный План официальных спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории муниципального образования "Город Ижевск" на 2020 год

Наименование мероприятия Сроки проведения         ( мес.) Место проведения медали
Открытое командное первенство Ижевска среди школьников февраль СШ№4 30
Всероссийский турнир, памяти О.А. Богданова 27-29 марта АУ УР "КССШОР" 30
Открытый личный чемпионат г. Ижевска апрель СК "Купол" 6
Открытое первенство г.Ижевска среди ветеранов, посвященное Дню Победы май СК "Купол" 18
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2003 г.р. сентябрь шк. №31 18
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2006 г.р. октябрь СШ№4 18
Открытый командный чемпионат Ижевска октябрь СК "Купол" 6
Всероссийский турнир, посвященный дню рождения М.Т.Калашникова 12-15 ноября АУ УР "КССШОР" 30
Открытое первенство Ижевска среди юношей и девушек 2009 г.р. ноябрь СШ№4 18

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2020 год (проект)

Календарный план соревнований по настольному теннису на 2020 год (проект)

Наименование мероприятия Сроки  Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат ПФО (мужчины, женщины)   январь Казань   Минспорт РФ
Минспорт УР ФНТ  УР
2 Мемориальный турнир Зои Рудновой январь г.Малое Видное ФНТР
3 Первенство УР среди юношей
и девушек 2002г.р. и моложе
январь по назначению Минспорт УР ФНТ УР
4 Турнир "Надежды России" январь Кстово ФНТ РФ
5 Первенство ПФО (юноши, девушки 2002 г.р. и моложе январь по назначению Минспорт РФ
Минспорт УР  ФНТ  УР
6 Всероссийский турнир памяти Центовского август г.Казань ФНТ РТ
7 Первенство УР среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе  февраль г.Ижевск ФНТ УР
8 Спартакиада ГОУ ВПО УР февраль г.Ижевск Минспорт УР,   ФНТ УР
9 Первенство ПФО( юноши и девушки 2008 г.р. и моложе) март по назначению ФНТР
10 Финал первенствыа РФ 2002 г.р. март по назначению Минспорт РФ
11 "Надежды России "  февраль г.Кстово ФНТР
12 Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  май Тамбов ФНТР
13 Турнир среди ветеранов.посвященный дню защитника отечества. февраль ФОК "Семья" ФНТ УР
14 "Надежды РТ" Весь год  Казань ФНТ РТ
15 Первенство УР среди юношей
 и девушек 2005 г.р. и моложе
март УдГУ Минспорт УР ФНТ  УР
16 "Надежды России"  март г.Кстово ФНТР
17 Всероссийский турнир памяти
 О.А.Богданова
март АУ УР "КССШОР" Минспорт УР  ФНТ  УР
18 Финал первеснтва РФ 2008г.р. март по назначению Минспорт РФ
19 Первенство ПФО (юноши, девушки 2005 г.р. и моложе) апрель Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР         ФНТ  УР
20 Первенство ПФО (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе) апрель Чебоксары Минспорт РФ
Минспорт УР      ФНТ  УР
21 Всероссийский турнир апрель г.Самара ФНТР
22 "Надежды России" апрель г.Кстово Минспорттуризм РФ
Минспорттуризм УР      ФНТ  УР
23 Турнир памяти Тачалова апрель Рыбинск ФНТ Ярославской обл
24 Чемпионат  РФ среди студентов  февраль по назначению  РССС,СЛНТР
25 Спартакиада учащихся городских школ апрель шк.31 Мин. Образования,
Минспорттуризм УР,ФНТ  УР
26 Финал первенства РФ 2005г.р. апрель по назначению Минспорт РФ
27 Традиционный юношеский турнир "Таланты"  май г.Санкт-Петербург  ФНТР
28 "Надежды России"   май г.Кстово ФНТР
29 Парный турнир на призы прокуратуры Первомайского района янв,май СШ-4 СШ-4
30 Финал первенства РФ 2008г.р. май по назначению Минспорт РФ
31 Спартакиада молодежи ПФО май по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР,ФНТ  УР
32 Турнир 9 мая  май г.Казань ФНТ РТ
33 "Наследие " к Дню Победы май г.Пермь ФНТ ПК
34 Командный Чемпионат  УР май г.Сарапул Минспорт УР ФНТ  УР
35 Всероссийский турнир памяти
 О.Першиной
май  г. Нижнекамск ФНТ РТ
36 Личный Кубок УР июнь УдГУ Минспорт УР,
ФНТ УР
37 Восточно-Европейская лига  июнь г.Кстово Минспорт РФ,ФНТ РФ
38 Турнир "Сенкер" июнь Чебоксары ФНТРЧ
39 Открытое первенство г.Чайковского июнь г.Чайковский Администрация
г.Чайковского,СИБУР-Холдинг
40 Открытый чемпионат Башкортостана август г.Нефтекамск ФНТ РБ
41 Финал Спартакиады учащихся РФ август по назначению Мин. Образования,
Минспорт УР  ФНТ  УР
42 Открытый чемпионат Удмуртской Республики(респ.фестиваль) сентябрь г.Воткинск Минспорт УР ФНТ  УР
43 Кубок России сентябрь Краснод.край Минспорт РФ,ФНТ РФ
44 UGMK-open сентябрь г.Верхняя Пышма ФНТР
45 Всероссийский турнир на призы Губернатора Самарской области  сентябрь г.Самара ФНТР
46 Всероссийский турнир "Пермячок"  сентябрь г.Пермь ФНТ ПК
47 Открытое первенство СОШ№31        2009 г.р.и моложе октябрь СОШ№31 СШ№4
48 Всероссийский турнир
«Казанская ракетка»
октябрь г. Казань ФНТ РТ
49 "Надежды России"  октябрь г.Кстово ФНТР
50 "Наследие" окт.-нояб. Пермь ФНТ ПК
51 Турнир "Память" среди ветеранов ноябрь ФОК "Семья" Минспорт УР  ФНТ  УР
52 Всероссийский турнир, посвященный Дню рождения
 М.Т.Калашникова
ноябрь АУ УР "КССШОР" Минспорт УР,
УдГУ, ФНТ  УР
53 Международный детский  турнир памяти Н.Г.Никитина  ноябрь г.Санкт-Петербург  ФНТР
54 Всероссийский турнир памяти
О.Аллаярова
ноябрь г. Нижнекамск ФНТ РТ
55 "Надежды России" ноябрь г.Кстово ФНТР
56 Открытое первенство СШ№4 2010г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
57 "Надежды России" декабрь г.Кстово ФНТР
58 Открытое первенство СШ№4 2009г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
59 Открытое первенство СШ№4 2008г.р. декабрь СШ№4 СШ№4
60 Личный Чемпионат УР декабрь г.Ижевск,УдГУ Минспорт УР  ФНТ  УР
61 Спартакиада ГОУ СПО УР декабрь г.Ижевск Минспорт УР  ФНТ  УР
62 УТС  Сборная УР июль Нечкино Минспорт УР ФНТ  УР
63 УТС  Сборная УР август Чекерил Минспорт УР ФНТ  УР